Информационно-библиотечный центр

суббота, воскресенье - выходной

БИБЛИОТЕКАРЬ

Никифорова Эльза Аркадьевна

Областная акция тотального чтения «День чтения-2021»

02.04.2022Хочу такой сайт

Уже седьмой раз наша школа приняла участие в областной акции тотального чтения «День чтения-2021» 8 октября (первая – в 2015 году в Год литературы).

Проект, организованный по инициативе Министерства культуры Свердловской области, поддержан большинством региональных министерств и ведомств и включён в «Программу поддержки и развития чтения в Свердловской области на 2018-2021 годы».

В 2021 году акция приурочена к Году науки и технологий в России. Тема акции 2021 года – «Читай! Найди свой путь к науке!».

Координатором акции традиционно является ГБУК СО «Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина».

02.04.2022

Концепция развития школьной библиотеки как информационно-библиотечного центра МБОУ «СОШ № 7».pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Концепции развития школьного информационно-библиотечного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах проведения областной акции тотального чтения «День чтения – 2021».pdf (скачать) (посмотреть)