Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганде научных знаний. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Всероссийская олимпиада школьников в 2023 - 2024 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования; математика, русский язык для обучающихся по образовательным программам начального общего образования.

Олимпиада включает в себя несколько этапов:

Школьный этап:   с  13 сентября 2023 года по 29 октября 2023 годаХочу такой сайт

Муниципальный этап: ноябрь-декабрь 2023 года

Региональный этап: январь-март 2024 года

Памятка общественного наблюдателя при проведении школьного и муниципального этапов ВсОШ в 2022-2023 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 832-Д от 06.09.2022 Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 09.08.2022 № 725-Д Об обеспечении организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 832-Д от 06.09.2022 График проведения школьного этапа ВсОШ в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на участие в школьном этапе ВсОШ.docx (скачать)
Приказ 164 от 12.09.2022 О проведении школьного этапа ВсОШ в МБОУ СОШ 7 в 2022-23 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 06.09.2022 № 272 О проведении школьного этапа ВсОШ на территории Артемовского городского округа в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)