Патриотический час "Не ради славы и наград"

14.12.2023

Новый год, самый чудесный праздник и для детей и для взрослых. Каждый ждет этот праздник с надеждой на то, что все его желания, которые он загадает в новогоднюю ночь сбудутся, и каждый ждет новогодний подарок. Наши бойцы в зоне СВО, не смотря на то, что они настоящие мужчины, тоже верят в чудеса. 14.12.2023 г. в рамках социально-педагогического проекта "Будь здоров!" совместно с Ахиетзяновой Еленой Николаевной, специалистом по работе с молодежью МБУ АГО "Объединение клубов" СПК "Лидер", учащиеся 7 класса вспомнили всех, кто сейчас с нашей территории воюет в зоне СВО, почтили минутой памяти, тех кто погиб. А затем оформили сладкие подарки бойцам на СВО, поздравили их с Новым годом, пожелали крепкого здоровья и скорейшей победы.

#БудьЗдоровАртемовский

Дата создания: 17.12.2023